Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
26.04.2017 17:36

Михалков: молчание властей по поводу вбросов Навального толкает детей на смуту

Молчание властей по поводу изысканий Навального о фондах, которые он связал с Дмитрием Медведевым, толкают детей на улицы для борьбы с государственным строем, заявил режиссёр Никита Михалков, пишет «Московский комсомолец».

«Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а итогами пользуются негодяи.  Для того, чтобы правильно оценить следствие, нужно понять причину. Когда я слушаю правильные речи, вижу озабоченность общества, я понимаю, что этого мало. Мы уперлись в то, что растет поколение, которое не знает своей истории, не понимает последствий, к которым могут привести их действия. Они не понимают до тех пор, пока не получат резиновой дубинкой по шее», – заявил Михалков.

Он призвал власти опомниться, иначе мы рискуем вернуться в 1918 или 1941 год. «Когда выходит фильм Навального, нельзя молчать. Молчание в данном случае выглядит настолько неоднозначным, что вызывает такое сомнение, которое может оправдать борьбу людей с государственным строем», – отметил режиссер.

И в эту борьбу вовлекаются несмышленые подростки, подчеркивает Михалков, за которыми стоит мощная армия тех, кто реализовал не одну цветную революцию в мире.

 

Фото: The Moscow Post

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"