Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
08.07.2016 14:11

Навальный поглумился над соратниками за их низкие рейтинги

Наемный оппозиционер Алексей Навальный и его союзники начали кампанию в интернете против своих же недавних друзей – лидеров партии «Яблоко» и ПАРНАС. Предметом стеба стали смехотворные рейтинги, которые составляют менее 1%.

Дружба не выдержала испытание большой политикой. В стане оппозиционеров очередной раскол. После провала на праймериз Навальный окончательно рассорился с вчерашними союзниками и решил самоутвердиться за счет неуспехов «старой гвардии».

В своей недавней публикации оппозиционер отмечает, что Григорий Явлинский баллотировался в Госдуму еще в далеком 1993 году, однако до сих пор не у дел, но не оставляет попыток побороться за власть.

Лидер незарегистрированной Партии прогресса констатирует факт, что до сих пор видит одних и тех же персонажей: Явлинского, Ирину Хакамаду, Владимира Рыжкова и Геннадия Зюганова.

Кроме того, Навальный ссылается на данные соцопроса проведенного своим Фондом борьбы с коррупцией (ФБК), по которому ПАРНАС и то же «Яблоко» получили одинаковый 1% симпатий граждан.

Напомним, ранее наемный оппозиционер в своей статье «К вопросу о стратегии на выборах» пришел к выводу, что нынешние выборы без его партии будут бессмысленны.

«Увы, избиратель не рассуждает рационально. Он просто чувствует, есть конкуренция/интрига или нет. Если нет возможности даже фигу в кармане власти показать, то зачем идти на выборы?», — написал он.

 

Фото: sobesednik.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"