Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
09.06.2017 23:47

Немецкая семья «секс-беженцев» возвращается в Россию

Многодетная семья Мартенсов из Германии, воспитывающая десять детей, возвращается в Россию. Глава семейства Евгений прибыл в нашу страну, чтобы согласовать условия переезда в Ставрополье, передает vn.ru.

Семья опасается уроков секс-воспитания, которые проходят в немецких школах.

Ранее Мартенсы уже приезжали в Россию и жили в селе Кыштовка Новосибирской области. Они планировали заниматься фермерством и даже получили подъемные - 150 тысяч рублей. Однако в феврале 2017 года вернулись в Германию. Как позже выяснилось, уехать из Сибири их побудил визит полицейских после того, как один из детей сломал ключицу. Евгений подумал, что за этим последует изъятие детей из семьи. Как отмечается, в Германии семье пришлось столкнуться с травлей.

«Их стали травить в Германии, - рассказал австрийский правозащитник Гарри Мурей, друг семьи. - Все это время многодетная семья ютилась в квартире матери Луизы — тещи Евгения. Прозападные российские СМИ стали описывать ужасы, в которых якобы оказались Мартенсы в Кыштовке, и как жестоко с ними обращались»

Еще 1 марта омбудсмен Ставрополья разместил в соцсети предложение для семьи перебраться в его край, пообещав хороший дом.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"