Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
01.05.2017 11:51

Оливер Стоун покажет американцам настоящего Путина

Оскароносный режиссер Оливер Стоун решил посвятить свой новый фильм президенту России Владимиру Путину. Он надеется, что своей работой «откроет глаза американцам на другую точку зрения, которую они никогда не слышали», пишет австралийская газета The Sydney Morning Herald.

Фильм уже на стадии своего анонсирования наделал много шума и станет настоящим «гвоздем» предстоящего кино-сезона, пишет издание. Лента расскажет о том, как российский лидер оценивает события, произошедшие с тех пор, как он впервые стал президентом в 2000 году.

«Владимир Путин – один из самых значимых лидеров в мире и раз уж Штаты объявили его главным врагом, то я думаю, нам очень важно послушать, что он хочет сказать», — заявил Стоун.

Картина будет построена на интервью с российским лидером. За два года голливудский режиссер четыре раза приезжал, чтобы лично встретиться с Путиным. В августе прошлого года съемки фильма были закончены.

«Он всегда говорил довольно прямо. Думаю, мы правильно сделали, показав его на фоне западной антироссийской пропаганды, что позволяет дать другую точку зрения, и мы надеемся, что это поможет предотвратить дальнейшее непонимание и угрозу войны», – заключил Стоун.

За годы карьеры в американском кино Стоун создал 20 фильмов и серию документальных фильмов на политические темы, среди которых «Взвод», «Уолл-Стрит», «Прирожденные убийцы», «Рожденный четвертого июля» и «Сноуден».


Фото: РИА Новости

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"