Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
09.06.2017 17:37

Поклонская обвинила Transparency International в подделке документов на «ее» квартиру

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в социальной сети опубликовала документы на квартиру в Донецке. Расследование Transparency International называло бывшего прокурора Крыма владельцем незадекларированного объекта недвижимости.

Согласно документам Поклонской, владельцем квартиры площадью 29,9 метра является Дубровская Наталья Владимировна, 1974 года рождения.

«Хочу поставить точку в вопросе приписанной мне квартиры в Донецке. Итак, выражаю господам-грантоедам из «Трансперенси Интернешнл» глубочайшее уважение за тщательное расследование, а также почти искреннюю благодарность за энтузиазм в увеличении моего приданого», - иронично написала Поклонская.

Депутат рассказала, что настоящие владельцы квартиры в Донецке ключи ей передавать отказались, однако согласились предоставить документы.

«Эти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа «борцы с коррупцией» в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные «документы», - написала депутат ГД.

Поклонская отметила, что у истории есть у этой и положительный эффект. «Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать «расследования» таких вот организаций. Тьфу на них! (с)».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"