Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
04.07.2016 17:58

Признавшийся в убийстве ополченцев врач призвал уничтожать детей ДНР

Врач-анестезиолог Александр Чернов, который в июне рассказал, как во время работы в ДНР на операционном столе убивал ополченцев, призвал уничтожать детей из приюта в Енакиево только за то, что они держат флаги Донецкой народной республики. Соответствующий пост он написал в Facebook.

Чернов опубликовал на странице в социальной сети фото воспитанников приюта в городе Енакиево, на которой дети держат в руках баннеры с символикой ДНР.

«3-й ряд с самыми старшими воспитанниками — уже фактически только убивать (как софт-вариант — тотально изгонять, вразумить их уже практически нереально, особенно, учитывая способности наших властей к «вразумлению»... Еще год, максимум два продолжающейся неумно-«сливочной» политики Киева по отношению к оккупированным территориям – и 2-й ряд перейдет в разряд 3-го» — прокомментировал снимок врач-убийца.

Он выразил опасение, что Украина, и как гособразование, и «как едва воспрянувшая нация» – сгинет в горниле гражданской войны гораздо раньше. «Панове при власти, пора правильно воевать! По всем фронтам!», – добавил он.

Позже, после публикации в СМИ он заявил, что «СМИ буйно помешались на этой очень гуманной по отношению к сиротам публикации».

Напомним, в середине июня Чернов признался, что убивал медикаментозными средствами «вражеских пациентов» – ополченцев ДНР, оказавшихся на его операционном столе. Реаниматолог также рассказал, что все личные данные и диагнозы пациентов отправлял по электронной почте в Службу безопасности Украины. Чернов подчеркнул, что после отъезда из ДНР продолжает врачебную практику на подконтрольной Киеву территории.

 

Фото: Lenta.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"