Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
28.03.2017 16:45

Проханов: Порошенко скоро сбежит, а укронаци готовят удар по Донбассу

Радикалы пытаются взять управление над ситуацией, которая развивается на Украине и, возможно, попытаются взять власть. Осознавая это, Порошенко встал под радикальное знамя и пытается возглавить это радикальное движение на Украине, заявил писатель, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов радиостанции «Комсомольская правда».

По словам писателя, Порошенко – несчастный президент. «Он сломлен и доживает последние свои минуты. Внутри он разрушен. Нет того гладкого, холеного Порошенко, который пришел вслед за Януковичем. Он кончился», – отметил Проханов.

Он отметил, что Порошенко обременен непрерывными неудачами и ощущением финансовой катастрофы.

«Его ненавидит страна. Его ненавидят бедняки, которые когда-то жили тучно, как удивительные богачи, сидящие на черноземах. Его ненавидят промышленники, потерявшие свои великие заводы. Его ненавидят радикалы, потому что он, по их мнению, мямлит и ничего не делает в Донбассе», – добавил писатель.

За спиной Порошенко сидят конкуренты, говорит Проханов. Поэтому в скором времени Украину ждет переворот, прогнозирует главред «Завтра». По его словам, к власти скоро придут радикалы, потому что они сплочены, у них оружие, и они задают тон медиа инаселению.

«Яроши придут к власти. Порошенко может бежать и поселиться вместе с Януковичем где-нибудь в России. Может они вместе откроют новое шоколадное производство. В Киеве ему не уцелеть. А страна превратится в агрессивную, пенящуюся радикальную русофобскую базу. И радикалы, нанесут удар по Донбассу. Обязательно», – считает Проханов.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.


Фото: Ярновости

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"