Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.04.2017 18:07

Психолог: Ювенальные фашисты уничтожают человека как такового

Детский психолог, член Общественного совета при уполномоченном по правам ребенка Ирина Медведева на III съезде «Всероссийского родительского сопротивления» отметила, что изъятие детей из бедных семей – лишь первый шаг для «строителей антижизни», а также сравнила идеологов ювенальной юстиции с фашистами.

«Изъятие детей из бедных семей – промежуточное действие строителей антижизни, которое затем распространится на всех. Это посягательство не только на общечеловеческие ценности. Это покушение на кровную связь детей и родителей, самую сильную связь в этом мире, имеющую в том числе и необъяснимую мистическую природу. Эта связь нерасторжима даже в случае ссоры выросших детей со своими родителями», – отметила Медведева.

Психолог отметила, что в день Великой субботы верующие готовятся к Пасхе, но это не является основанием для того, чтобы уклоняться от исполнения своего гражданского и человеческого долга.

«Кто не заботится о земном своем Отечестве, неблагонадежен для Отечества небесного», – процитировала Медведева Святителя Филарета Московского.

«Сегодняшние фашисты применяют методы страшнее, чем газовые камеры и массовые убийства. Они борются не против расы или социального слоя, а уничтожают человека как такового. Для того, чтобы противостоять такому покушению на человечность, каждому необходимо усиливать человеческое начало в самом себе», – подытожила Медведева.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"