Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
25.05.2015 13:10

Рабочий с Урала поехал отдыхать в Крым на тракторе

Житель Свердловской области решил совершить путешествие через полстраны на своей рабочей машине – тракторе белорусского производства. На таком транспортном средстве он решил добраться от Екатеринбурга до Крыма, где решил в этом ходу хорошенько отдохнуть, сообщает «Российская газета».

Идею отправиться в русский Крым на белорусском тракторе житель Урала Александр Маляр, по его словам, вынашивал с прошлого года, как только приобрёл новенькую «лошадку».

Для пущего удобства в путешествии россиянин собственными руками изготовил прицеп-фургон – в нём он планирует ночевать вместе со своим напарником на протяжении всего пути.

Маршрут своего путешествия трактористы отметили на карте, которую повесили на борту жилого фургона. Дорога пройдёт через Ростов-на-Дону, Краснодар и Керчь.

Согласно плану, путешествие с учётом обратной дороги должно составить около одного месяца. До Ростова трактористы планируют добраться приблизительно 7 июня, чтобы посмотреть местные тракторные гонки. В городе-герое Севастополе они намерены возложить цветы к памятнику русским морякам, а на обратном пути заехать в Москву. Всего трактористам придётся преодолеть не меньше 7000 километров. 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"