Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
17.02.2016 17:20

Саакашвили объявил об олигархическом перевороте на Украине

Михаил Саакашвили прокомментировал провал голосования по отставке правительства Яценюка: «Это олигархический переворот». По его словам Ринат Ахмеров и его друзья взяли контроль над ситуаций в стране полностью в свои руки.

Ранее сообщалось, что попытка выразить недоверие кабинету Яценюка с треском провалилась – инициатива собрала всего 194 голоса вместо 226 необходимых. Многие уверены, что провал голосования был подстроен украинскими олигархами во главе с Петром Порошенко.
КР писал, что в момент голосования произошел технический сбой и некоторые голоса не были учтены. Парламентарии готовы инициировать повторное голосование.
 Некоторое время назад губернатор Одессы Саакашвили высказал свое отношение к Яценюку, назвав его «кладбищем реформ и болотом коррупции» и предсказывал отставку кабинету министров после 16 февраля. 10 февраля в СМИ появилась информация о том, что Пётр Порошенко готов уволить своего премьер-министра, но не определился с кандидатурой нового главы правительства. Среди возможных кандидатов называли и самого Саакашвили.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"