Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
19.04.2016 16:15

Саакашвили: правительство Гройсмана состоит из третьесортных людей

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во вторник, 19 апреля в эфире телеканала «112 Украина» назвал кабмин Владимира Гройсмана самым блеклым за всю историю Украины, состоящим из второсортных и третьесортных людей.

Беглый грузинский президент Михаил Саакашвили редко говорит о ситуации во вверенной ему Одессе, но всё чаще комментирует политические процессы, происходящие в Киеве. На этот раз от «грузинского реформатора» досталось с трудом сформированному правительству Незалежной.

Губернатор Одесской области в эфире телеканала «112 Украина» назвал кабмин Владимира Гройсмана самым блеклым за всю историю Украины.

«При всем уважении к Владимиру Гройсману, которого я считаю очень хорошим мэром Винницы и, у которого хорошие намерения, но мы сейчас получили самое блеклое правительство на моей памяти в Украине, состоящее реально из второсортных, третьесортных людей», - сказал Саакашвили.

По его словам, многих хороших людей туда не пригласили, а многие хорошие люди отказались там работать, и это ненормально. В числе «хороших» Саакашвили, вероятно, имел в виду себя.

Бывшему премьеру Яценюку, считает одесский губернатор, особенно важно было сохранить на посту главы МВД Арсена Авакова, чтобы «успеть добежать до границы, если что, чтобы полиция за ним не погналась». «Кроме того, им очень важно иметь своего заместителя генпрокурора, который заранее предупредит, если на Яценюка будет возбуждено уголовное дело»,  – пояснил «замысел» Саакашвили.

 

Фото: East News

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"