Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
31.08.2015 09:23

Саакашвили заявил, что так больше жить на Украине нельзя

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в Украине «плохо выстроена система информации, перерастающая в систему дезинформации», сообщает телеканал «NewsOne».

«Есть разные люди в правительстве. Есть люди, которые понимают, что жить так, как сегодня – нельзя. Вот, конкретный пример в Кабмине. Все говорили: уголь стоит тысячу гривен, поэтому субсидию отсчитываем от тысячи гривен. А я езжу каждый день здесь. И он стоит пять тысяч. И даже за пять люди не могут получить», – возмутился Саакашвили.

Затем мэр Одессы задавал риторические вопросы сам себе.

«Так что, извините, трудно получить в XXI веке информацию о том, что в украинской Бессарабии уголь стоит пять тысяч? И чтобы Премьер не говорил прилюдно, что уголь стоит всего тысячу? …Это же в прямом эфире люди смотрят. В Арцизе, например. В Тарутино. Где вообще нет угля. В поселении Шабо, где им предложили уголь за 5500 позавчера. А правительство говорит: нет, тысяча, и мы вам так и будем субсидировать. Потому что в бумаге так написано», – отвечал сам на свои вопросы мэр Одесской области.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"