Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.03.2017 16:52

СМИ США: Глобалисты готовят запуск мировой эпидемии

Глобальные элиты находятся на последнем этапе расстановки сил для начала всепланетарной эпидемии – к такому выводу пришли журналисты ресурса Infowars, проанализировав последние высказывания в СМИ со стороны Билла и Мелинды Гейтс.

В своих публичных выступлениях супруги неоднократно упоминают о том, что мир находится под риском вспышки некоего смертельного вируса: так, 18 февраля на Мюнхенской конференции по безопасности прозвучало предостережение о том, что террористы способны запустить распространение генетически спроектированных штаммов, что может привести к гибели около 30 миллионов человек. При этом грядущая пандемия, скорее всего, получит свое начало в недрах компьютерных лабораторий, где целью злоумышленников станет создание синтетической версии оспы или смертоносной формы гриппа. Прогнозы эпидемиологов касательно подобного патогена, распространяющегося воздушно-капельным путем, крайне неутешительны: по их оценкам, он может привести к нескольким десяткам миллионов жертв менее чем за один год.

Стоит заметить, что фонд супружеской пары Гейтс, Билла и Мелинды, известен прежде всего в качестве структуры, реализующей глобальную программу вакцинации среди населения развивающихся стран, результатом которой стало множество трагических инцидентов со здоровьем – так, более 47,5 тысяч привитых на деньги фонда детей впоследствии оказались парализованы. Когда дело дошло до первых смертельных случаев, правительство Индии было вынуждено отказаться от помощи американского миллиардера, чем спасло немало жизней своих сограждан. Канал «Infowars» и другие альтернативные СМИ не раз рассказывали о связи этого человека с мировыми евгеническими организациями, такими как Федерация планирования семьи, а также Фондом Рокфеллера, спонсирующим десятки проектов в этой сфере.

В одном из своих широко растиражированных выступлений Билл Гейтс прямо признается, что одной из стоящих перед ним задач является работа по внедрению новых вакцин и технологий в области репродуктивного здоровья с целью снижения общей численности мирового населения на 10-15%.

18 января новостной портал Business Insider сообщил о том, что правительства Германии, Японии и Норвегии объединили усилия для создания общих с детищем Гейтсов структур, которые должны будут собрать порядка $490 млн для проведения подобных исследований и разработок в течение ближайших пяти лет. Благодаря СМИ также удалось выяснить, что фонд 61-летнего миллиардера находится в списке членов Всемирной организации здравоохранения, и это означает возможность управления, в том числе с помощью определенных финансовых вливаний, деятельностью этой международной организации. Если вам нужно заказать рекламную вывеску для магазина или студии, дешевле всего вам это обойдется в компании «БанДизайн».

В начале 2017 года издательство Оксфордского университета обнародовало документ под названием «Руководство всеобщим здоровьем», авторами которого значились Челси Клинтон и Дэви Шридхар. В нем обсуждается современная модель теории принципала-агента (государственно-частного финансирования), которая будет использоваться при координации и создании единовременного ответа в условиях глобальной эпидемии. Клинтон предполагает, что в случае подобного форс-мажора крупнейшие мировые банки будут наделены максимальными полномочиями, которые позволят фактически передать управление государствами в их руки.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"