Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
28.03.2017 14:37

Спикер Рады заявил о плане России вторгнуться на Украину через Белоруссию

Председатель Верховной рады Андрей Парубий заявил, что этой осенью российская армия может вторгнуться на территорию Украины. Он также сообщил, что Москва сделает это через территорию Белоруссию, сообщает «Укринформ».

Парубий убежден, что запланированные на осень российско-белорусские учения «Запад-2017» – это не просто тренировочные маневры, а спланированная агрессия и диверсия против Украины.

А чтобы конспирологические домыслы спикера Рады звучали громче и устрашающе, он произнес их на сессии Межпарламентской ассамблеи Украины, Польши и Литвы в Варшаве.

«Нельзя исключать, что маневры «Запад-2017» будут использованы для дискредитации Белоруссии, а как максимум — для прямой агрессии против Украины, – сообщил он собравшимся.

Напомним, что учения «Запад-2017» пройдут на территории России и Белоруссии. На днях президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал допустить на учения представителей НАТО. По его словам, если «натовцы хотят присутствовать для успокоения на наших учениях, то милости просим».

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 

Фото: pravda.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"