Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
30.08.2017 11:19

Стариков: У русского народа должно быть одно государство

Украинская элита говорит о том, что Украина – не Россия. Этот посыл изначально лживый. Мы – один народ. В перспективе у русского народа должно быть одно государство, и путь этот неизбежен. Об этом в интервью журналу «Новая Земля» (Донецк) рассказал писатель, сопредседатель Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» (ПВО) Николай Стариков.

Стариков сказал, что если у одного народа несколько государств, это дает возможность мировым гегемонам стравливать эти государства в войне. «Как существует опасность войны между Китаем и Тайванем, Индией и Пакистаном, войны на Кипре. Они везде используют одну и ту же технологию», – заметил он.

По его словам, чем раньше завершится процесс воссоединения русского народа и формирования единого русского государства, тем быстрее Россия начнет не только залечивать раны, но и двигаться вперед.

Стариков также прокомментировал инициативу создания государства Малороссия. По его словам, эта идея коренным образом меняет ситуацию. «Мы не собираемся отделяться, мы хотим изменить будущее государства Украина. Да, с другим названием, но в тех же границах. Кто сепаратисты? Те, кто сидит в Киеве и мыслит себя в отделении от Москвы и других областей, населенных одним народом». Эта постановка вопроса в корне меняет ситуацию», – сказал Стариков, объясняя логику этой идеи.

Он добавил, что Малороссия – это проекция будущего, необходимая для любого успешного государственного проекта.

 

Фото из открытых источников

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"