Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
02.05.2017 15:02

Стерлигов: Навального должны были убить еще в декабре 2011-го

На днях оппозиционер Навальный был облит зеленкой в центре Москвы. Известно, что когда хотят спилить гнилое дерево, то наносят на него краску, чтобы не перепутать со здоровыми деревьями. Позже Навальный сообщил, что может ослепнуть на правый глаз. Не исключено, что это очередная самореклама блогера и призывы пожалеть, заявил предприниматель Герман Стерлигов изданию «Аругменты Live».

«Что касается того, может ли оппозиционер стать сакральной жертвой, то Навальный должен был быть убит и стать сакральной жертвой еще зимой 2011 года. Но благодаря силовикам данный акт был предотвращен. И должно было это произойти во время митинга на проспекте Сахарова. Тогда его ролью была роль сакральной жертвы, но он, само собой разумеется, об этом не знал.

После его убийства митингующие и прочие белоленточники должны были поднять тело, нести его на руках в «новую жизнь» и идти свергать власть. Говорю об этом с полной уверенностью. Не исключено, что может быть повтор этой ситуации, поэтому Навальному во время своей деятельности надо быть внимательным и осторожным.

Недавний же инцидент с зеленкой нельзя называть «черной меткой». Когда человек получает черную метку – то большая удача и редкость, поскольку его предупреждают об опасности. А вот когда речь идет о сакральных жертвах, то их, как правило, не предупреждают».

 

Фото: kp.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"