Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
17.05.2017 13:39

«Светка в бикини»: сеть взорвал предвыборный ролик кандидата в Думу Латвии

Кандидат в депутаты из латвийского города Даугавпилс Светлана Лонская решила обратиться к потенциальным избирателям весьма необычным способом. Она сняла агитационный ролик «Светка-кандидат», зачитав рэп в бикини, пишет «Ридус».

«Ты мне дашь плюсик, ты мне, ты мне дашь!» — призывает Лонская в песне, двигая бедрами.

В своем клипе кандидат рассказывает о биографии, профессиональном опыте и увлечениях. Так, мы узнаем, что Светка работала на заводе в Лондоне, потом Родина ее позвала, теперь она тренер по фитнесу, а также просто ответственный и честный человек. Лонская уверяет, что знает, как «повернуть власти лицом к народу, и не дает пустых обещаний».

За несколько суток ролик кандидата в депутаты набрал около 100 тысяч просмотров. Однако желаемого эффекта добиться Лонской не удалось. Большинство комментаторов юмор не оценили и негативно отнеслись к фривольному клипу.

Впрочем, были и те, кто по достоинству оценили креатив кандидата в латвийскую Думу, похвалив Лонскую за смелость. «Жги еще! Жирные рожи в галстуках с отклонениями уже задолбали!», «Светка к успеху идёт… Берегись Даугавпилс!», — отреагировали потенциальные избиратели.

Фото: RuBaltic

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"