Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
04.08.2015 18:03

В Одессе убит пограничник из миссии Евросоюза на Украине

Сотрудник миссии Европейского союза по пограничной помощи Молдавии и Украине (EUBAM) был убит неизвестными днем 4 августа в Одессе, передает ТАСС со ссылкой на информацию от Главного управления МВД Украины.

По словам криминалистов, тело 42-летнего мужчины, имя которого не называется, было найдено на городском пляже с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, он погиб от многочисленных рубленых ран головы. Агентство УНИАН передает, что убитый являлся гражданином Украины и уроженцем Одессы, проходящим службу в охране миссии EUBAM.

Напомним, после появления в Одесской области нового губернатора, которым стал Михаил Саакашвили, новые власти региона сразу заявили о твердой решимости сформировать не только новую региональную элиту, но и навести порядок на одесской таможне и защитить потенциальных инвесторов от «разгула криминалитета».

В начале июня 2015 года сам новоназначенный губернатор, принося присягу, торжественно уверял одесситов в том, что его «ничто не остановит от наведения порядка» в области, захлебнувшейся от галопирующего роста уличной преступности и умышленных убийств предпринимателей. 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"