Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
23.12.2016 13:28

В питерском метро появились новогодние антиправительственные плакаты

Социалисты-оппозиционеры расклеили в петербургском метро депрессивные новогодние плакаты с известными российскими политиками, обещающими гражданам «безлимитный рабочий день» и «входящие» по 45 рублей. Фотопроект под названием «Тариф «Грабительский»» создан активистами «Российского социалистического движения».

«В преддверии нового года сотовый оператор «Правительство РФ» представил нам свой новый тариф – «Грабительский». Ты этого не хотел, но тебя уже подключили!», – гласит презентация проекта.

Плакаты с высокопоставленными чиновниками в образе дедов-морозов содержат сатиру на злобу дня по поводу экономических трудностей в России.

К примеру, на плакате с изображением главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной представлен слоган: «Путешествуй. Теперь только в мечтах», на изображении с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой: «Плати или умри», с министром труда и социальной защиты Максимом Топилиным: «Рабочий день. Теперь безлимитно», а с премьером Дмитрием Медведевым: «Прожиточный минимум. Теперь еще меньше».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"