Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
19.09.2016 12:13

В США на избирательном участке в посольстве РФ победил предатель России Гудков

Голосование на избирательном участке номер 8273, работавшем в посольстве России в Вашингтоне, завершилось. Закончен и подсчет голосов, поданных по одномандатному округу. Уверенную победу одержал депутат Госдумы шестого созыва Дмитрий Гудков, выдвинутый партией «Яблоко», он набрал 604 голоса, передает ТАСС.

Второе место на избирательном участке в Вашингтоне занял помощник председателя правительства, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко – 230 голосов. Третье место досталось кандидату от «Родины» Игорю Коротченко, его поддержали 133 избирателя.

Всего в голосовании в столице США по одномандатному округу приняли участие 1296 человек.

Таким образом, живущие в США россияне продемонстрировали кого они хотят видеть у власти в  России. Напомним, депутат-оппозиционер Дмитрий Гудков, сын скандально известного перебежчика – экс-депутата Геннадия Гудкова, лишенного мандата за незаконное предпринимательство. Соратник Алексея Навального и Ильи Пономарева. Заработал репутацию «предателя и изменника Родины» за антироссийское выступление в Сенате США.

Посольский участок приписан к Тушинскому одномандатному округу номер 206 города Москвы. В США он охватывает около двух десятков штатов, в которых насчитывается более 20 тысяч избирателей.

 

Фото: antimaidan.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"