Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
17.02.2016 17:50

В Тегеране открылся Национальный офис по туризму Visit Russia

Церемония открытия национального туристского офиса Visit Russia состоялась в Посольстве Российской Федерации в Исламской Республике Иран.

По сообщению пресс-службы Министерства культуры РФ, выступая на открытии Национального офиса по туризму Visit Russia, руководитель российской делегации Олег Сафонов заявил, что задачей открывающегося офиса станет продвижение не только уже знакомых иранским туристам российских направлений - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи, но и новых турпродуктов и маршрутов, разрабатываемых для иностранных гостей.

«Выбор Тегерана как места открытия шестого по счету офиса Visit Russia за рубежом не случаен - 2015 год ознаменовался значительным ростом туристического потока из Ирана в Россию, впервые войдя в топ-20 стран-лидеров международных прибытий в Россию», - отметила директор головного офиса Visit Russia Юлия Мохова. В результате реализации летней программы чартерных рейсов в 2015 году (из Тегерана в Москву, Сочи, Санкт-Петербург) въездной поток туристов из Ирана увеличился в два раза.

Фото: Федеральное агентство по туризму

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"