Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
11.04.2017 12:02

В Верховной Раде требуют закрыть Россию для украинцев

Депутаты «Народного фронта» требуют вернуться к вопросу введения визового режима с Россией после решения Европарламента об отмене виз для украинцев, заявил лидер фракции Максим Бурбак, пишут «Украинские вести».

«С введением безвизового режима с Европой актуальным становится вопрос ужесточения въездного режима с Россией. Мы требуем скорейшего решения этого важного вопроса», — призвал Бурбак, выступая в парламенте.

Тема ведения виз с Россией обсуждается на Украине с момента революции на майдане. Одним из инициаторов этого решения был нынешний вице-спикер Верховной Рады Украины, а в прошлом комендант майдана Андрей Парубий.

Надо отметить, что это еще одна инициатива украинцев, наносящая вред своим согражданам. Если россияне худо-бедно без Украины обойдутся, то многочисленные чернорабочие и гастарбайтеры с Незалежной, которые давно и крайне выгодно работают в РФ, будут испытывать большие сложности с перемещением. Киев продолжает доказывать, что постмайданные власти вовсе не думают о своем народе.

 

Фото: pravo92.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"