Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
21.09.2015 16:31

Дэвида Кэмерона обвинили в сексе с головой мертвой свиньи

В Великобритании разразился очередной скандал вокруг премьер-министра Дэвида Кэмерона. Готовится к выходу биография политика «Позвони мне, Дэйв», в которой, в частности, описывается, как в студенческие годы Кэмерон вступал в половой контакт с головой мертвой свиньи.

Предполагается, что делал он это не столько ради удовольствия, сколько ради членства в элитном студенческом клубе (Flam Club). Готовящийся компромат связывают с фигурой лорда Эшкрофта, бывшего видного деятеля в Консервативной партии (возглавляемой Кэмероном). Допускают, что тот мстит премьеру за неназначение на «значительный пост».

Близкие к Кэмерону источники полагают, что премьер-министр не собирается признавать данный факт, хотя обладатели компромата уверяют, что имеют фотографии. Согласно интервью изданию Waterfordwhispersnews, Кэмерон отшутился по поводу инцидента таким образом: «Хотя свинья и была мне известна пару минут, и мы действительно разделили несколько моментов, я бы классифицировал эти отношения только как рабочие. Несмотря на мягкий флирт, дальше мы не продвинулись».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"