Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
01.04.2016 10:36

Маркин раскрыл русофобам «тайный тысячелетний план» России

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин включился в отражение информационной войны против России и опроверг все предыдущие теории заговора о «всегда виноватом Путине» и «его хитром плане» и рассказал оппонентам Кремля о его истинном «тайном оружии».

Накануне Маркин написал заметку в колонке для издания «Вечерний Челябинск», где открыл геополитическим оппонентам России ее «тайный Тысячелетний План», который в других интерпретациях называется «Судьба России».

По мнению спикера СКР, основная суть данного плана сводится к тому, что жителей России невозможно «заразить нелюбовью к людям, к соседям, разжечь военный психоз или националистический угар». С другой стороны, отметил Маркин, только «культурно недоразвитые люди, как киевские скакальцы… могут считать, что во всем всегда виноват (президент России Владимир) Путин или его «хитрый план».

В своем Twitter Маркин написал, что у врагов России не может быть надежды, что она начнет подражать им и опустится до того, чтобы «врать и манипулировать, хамить, деградировать» в своей политике.

Уже после публикации материала представитель СКР посетовал, что «Вечерний Челябинск» стал единственным изданием, который решился опубликовать его колонку.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"