Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
05.04.2017 12:33

Мать-сатанистка из Перми намерена «раскрестить» своих сыновей Люцифера и Вольдемара

Женщина, относящая себя к последователям сатаны, глубоко возмутилась тем, что её родители в тайне покрестили внуков. Сатанистка написала у себя в «вКонтакте», что они с мужем в горе и в истерике из-за того, что их дети Люцифер и Вольдемар теперь крещеные.

27-летняя Наталья из Перми поделилась своим шоком со своими подписчиками.

«Мы в депрессии и истерике. Моя мать, бабка мужа, свекровь, все были в сговоре, даже брат мужа знал, и все молчали! Я даже не хочу говорить, какой это позор, что Люцика и Вольдемара крестили. Разумеется, в ближайшее время на убыльной луне мы проведем обряд раскрещивания. А также посвятим детей моему духу-помощнику Блеску и Сатане», – написала женщина.

Сатанистка вместе с мужем готовы даже на создание петиции, чтобы ограничить РПЦ в правах на проведение обряда крещения.

«Пора ограничить права РПЦ по крещению детей. Либо вообще запрет проведения обряда крещения над лицами младше 14 лет, либо обязательное письменное, заверенное нотариусом, согласие родителей на крещение ребенка, без которого обряд крещения является преступлением, и попа ждет реальный срок! Ведь правда, логично, что если сейчас есть законы в пользу РПЦ, то должны быть и ограничивающие законы», – написала женщина, уточнив, что муж не работает, а она перебивается подработками, поэтому журналисты, которые хотят получить комментарий должны заплатить 1000 рублей.


Фото: vk

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"