Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
13.09.2017 15:24

На Украине отменили гастроли Кристины Орбакайте

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по городам Украины отменен. Об этом ТАСС сообщил представитель сервиса по продаже билетов «Бонапарт-концерт», отказавшись уточнить причину такого решения, сказав лишь: «Отменены да и все, вы же видите, какая ситуация».

Источник сообщил, «в будущем» украинские поклонники все же могут рассчитывать на ее выступления в стране.

Весной концерты Кристины Орбакайте в Харькове, Киеве, Днепре и Одессе перенесли на сентябрь. Тогда в «Бонапарт-концерте» говорили, что решение связано с международным песенным конкурсом «Евровидение», который прошел на Украине. Со слов организаторов концерта, отменить выступления Орбакайте пришлось якобы из соображений безопасности.

В то же время администрация киевского дворца искусств «Украина», где артистка должна была выступить 6 марта, говоря о причинах переноса концерта, сослалась на «общее возмущение общественности, которое возникает из-за возможного проведения концертов артистов, творческая деятельность которых связана» с Россией.

В последнее время на Украине активно выступают против концертов российских исполнителей. В то же время украинские артисты подвергаются гонениям из-за их гастролей по России.

 

 Фото tass.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"