Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
12.06.2017 13:22

Политик уверен в грядущей смене курса российского правительства

Попытки дестабилизировать политическую ситуацию базируются на экономическом курсе, который продолжает проводить либеральный финансово-экономический блок в правительстве. Такое мнение высказал писатель, блогер и публицист Николай Стариков в беседе с журналистом издания «Общественный контроль». 

По мнению Старикова, такие действия названного блока, как «предложение повысить пенсионный возраст, продолжающаяся откачка из экономики денежных средств, нежелание проводить какие-нибудь реформы, ведущие к поддержке национального бизнеса и российского потребителя, создают почву для попыток раскачивания устойчивости российского государства».

«Одним словом, либеральный экономический блок подает мяч, который пытаются забить в наши ворота наши западные «партнеры», - подчеркнул блогер.

Смена такого курса, утверждает Николай Стариков, неизбежна. «Вопрос только, когда это произойдет и в какой форме. Возможно, изменение состоится в виде отправки в отставку правительства перед президентскими выборами, может быть, позже - в ходе формирования нового правительства. Но все отчетливей становится понимание: это обязательно случится, так как проведение несуверенной внутренней политики в экономике делает невозможным проведение суверенной внешней политики», - заключил публицист.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"