Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
11.10.2017 16:26

Медики в США вскрыли мозг стрелка из Лас-Вегаса

Американские медики вскрыли и изучили мозг Стивена Пэддока, устроившего бойню на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе. Об этом сообщает The New York Post.

По информации издания, врачей заинтересовали слова брата преступника, который предположил наличие опухоли в голове у Пэддока. Между тем, шериф округа Кларк Джо Ломбардо сообщил, что специалисты ничего такого не обнаружили.

Полицейский также не исключил, что причина массового расстрела так и не будет установлена.

Напомним, 1 октября Стивен Пэддок открыл огонь по зрителям музыкального фестиваля в Лас-Вегасе. В результате погибли 59 человек, включая самого стрелка, и свыше 500 пострадали. Это крупнейший по количеству жертв случай стрельбы в США.

В гостиничном номере стрелка из Лас-Вегаса обнаружили записку, в которой содержались расчеты о том, куда нужно целиться, чтобы успеть убить как можно больше людей. Об этом ранее сообщал телеканал CBS.

Мотивы преступника до сих пор не удалось установить. Подруга Стивена Пэддока, в свою очередь, заявила, что ничего не знала о его планах. Она также говорила, что «знала Стивена Пэддока как доброго, заботливого, тихого человека».

 

Фото Associated Press

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"