Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
28.03.2017 11:27

Мизулина: база «Контингент» поможет криминалу находить детей для своих целей

Попытка создать глобалистскую систему отъёма детей, перенести западные ювенальные подходы на российскую действительность ужасает масштабами. О проблемах изъятия детей из семей и тех травмах, которые получают дети пора кричать с государственных трибун, уверены в Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС), передает ТАСС.

Органы опеки действуют по-фашистской системе, заявила член правления Российского детского фонда Татьяна Шишова. Так же, как «компетентные» хозяева решают отобрать ли у собаки щенков, так и наши «компетентные органы» решают, кто может быть родителями, а кто нет. У нас появилась новая тенденция отъёма детей: у матери находят некое психическое заболевание и приходят отбирать ребенка.

«Так же в этой методичке органов опеки значатся следующие состояния родителей, как представляющие угрозу ребенку: равнодушные, наказывающие, слишком озабоченные состоянием и поведением ребенка, с низким уровнем самооценки, находящиеся в депрессии… Если вы родители, то примерьте на себя? Страшно», – обратила внимание Татьяна Шишова.

Сенатор Елена Мизулина напомнила о глобальной «детской витрине» – базе «Контингент». По ее словам, она лишает простого человека информации о том, какое досье на него собрано. Но эта база открывает огромные возможности для бизнеса.

«Благодаря такой обширной подноготной на ребенка, со всеми его успехами, предпочтениями, диагнозами, условиями жизни и так далее – составляется полная картина. И дельцы могут подобрать ребенка и для изъятия, и для каких-то своих личных интересов, которые могут быть, даже страшно сказать какими», – заключила сенатор.  

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

Фото: РИА Новости

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"