Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.06.2017 17:08

Путин назвал главные задачи для следующего президентского срока

Главная задача, с которой предстоит столкнуться в следующем президентском цикле, – это обеспечение роста доходов граждан, нужно избавиться от нищеты, бараков и аварийного жилья, заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии с россиянами. Он также подчеркнул, что следующего президента России может выбрать только народ страны.

При этом Путин признался, что «не видит ничего зазорного» в том, чтобы обозначить свои предпочтения, когда он сам примет решение.

Когда у Путина спросили, будет ли еще «Прямая линия с Владимиром Путиным» или эта прямая линия является последней, глава государства ответил: «Ну, если и будет какая-то линия, то она будет только прямая, вот как сегодня».

15-я по счету «Прямая линия с Владимиром Путиным» прошла в четверг и продлилась четыре часа. За это время он ответил на 73 вопроса.

Подробнее о наиболее актуальных вопросах граждан России к президенту читайте в материале «Путин и народ: чаяния подданных не решит и государь-батюшка».

Напомним также, в начале июня известный политолог и ученый Степан Сулакшин рассказал «Колоколу России» о своей готовности бороться за президентское кресло, а также отметил, что созданная по его инициативе «Партия нового типа» готова предложить народу Большой проект.

 

Фото ria.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"